| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Grün |
| Produktbezeichnung | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Typ | Ferrurierte Verbindung |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Material | aisi 304 |
|---|---|
| Kabeldurchmesser | 1,5 mm |
| Netzgröße | 26 mm |
| Lochmuster | Diamant |
| Länge | 1m bis 20m |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Durchmesser des Drahtes | 2 mm |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Produzieren von Zeit | innerhalb von 20 Tagen |
| Typ | Ferrule |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | SS 304 |
| Lieferzeit | Innerhalb von 7 Tagen |
| Anwendung | Scheren gegen Absturz |
| Produktname | Voliere Maschendraht |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | SS 316 |
| Lieferzeit | innerhalb von 15 Tagen |
| Anwendung | Zoo-Schutz-Gitterzaun |
| Produktbezeichnung | Voliere Maschendraht |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | SS316 |
| Lieferzeit | Innerhalb von 15 Tagen |
| Anwendung | Zoo-Schutz-Gitterzaun |
| Produktbezeichnung | Vogelarmbandnetze |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | SS316 |
| Lieferzeit | innerhalb von 10 Tagen |
| Anwendung | Zoo-Schutz-Gitterzaun |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Produzieren von Zeit | innerhalb von 20 Tagen |
| Typ | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Kabeldraht | 7*7 |