| Erzeugnis | Dekorations-Drahtnetz |
|---|---|
| Schlüsselwort | Dekorationsnetz |
| Material | Edelstahl 304 |
| Durchmesser des Drahtes | 3 mm |
| Maschengröße | 20cm*40cm |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS verkabeln Masche |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Durchmesser des Drahtes | 1.5 mm |
| Maschengröße | 40cm*40cm |
| Produktbezeichnung | Vögel-Vogelschutznetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Vögel-Vogelschutznetz |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Silber |
| Material | AISI316 |
|---|---|
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Kabel Diamete | 1.5 mm |
| Maschengröße | 25 mm |
| Type | Schnallenart |
| Material | aisi 304 |
|---|---|
| Farbe | Silber, Schwarz, Grün, Blau, Gelb, usw. |
| ÖFFNUNGSFORM | Diamant |
| Anwendung | Fechten, Sicherheit, etc. |
| Lochmuster | Diamant |
| Produktbezeichnung | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Größe | angepasst werden |
| Kosten | Erschwinglich |
| Entwurf | Seilnetz mit Metallrahmen |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Material | aisi 304 |
|---|---|
| ÖFFNUNGSFORM | Diamant |
| Kabeldurchmesser | 3 mm |
| Netzgröße | 75 mm |
| Anwendung | Fechten, Sicherheit, etc. |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Material | SS316L |
| Lieferzeit | Innerhalb von 7 Tagen |
| Anwendung | Scheren gegen Absturz |
| Kosten | Erschwinglich |
|---|---|
| Funktion | Grenzen, Sicherheit, Dekoration |
| Entwurf | Seilnetz mit Metallrahmen |
| Haltbarkeit | Wetterbeständig |
| Größe | angepasst werden |
| Produktbezeichnung | Vogelarmbandnetze |
|---|---|
| Schlüsselwelt | Vögelnetz |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Maschengröße | 40mm*40mm |
| Kabeldurchmesser | 2.0 mm |