| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
|---|---|
| Kabeldurchmesser | 1.5 mm |
| Maschengröße | 15mm*15mm |
| Nettogröße | Folgen Sie der Größe des Kunden |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Vogelarmbandnetze |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabelnetz für die Vogelzucht |
| Besonderheit | Leichtes Gewicht |
| Oberfläche | PVC beschichtet |
| Vorlaufzeit | 15 Tage |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS verkabeln Masche |
| Material | Edelstahl 304 |
| Durchmesser des Drahtes | 2.5 mm |
| Maschengröße | 60cm*60cm |
| Produktbezeichnung | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS Zoo Seilnetz |
| Material | SS 316L |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Grün |
| Produktbezeichnung | Vogelarmbandnetze |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Vogelarmbandnetze |
| Merkmal | Flexibel und stark |
| Oberfläche | flach und hell |
| Vorlaufzeit | 10 Tage |
| Material | SS 316L |
|---|---|
| Color | Black |
| Cable Type | 7*7 |
| Cable Diameter | 2.0mm |
| Mesh Size | 2m*3m |
| Produktbezeichnung | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS Zoo Seilnetz |
| Material | SS 316L |
| Typ des Kabels | 7*7cm |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Vogelarmbandnetze |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Vogelarmbandnetze |
| Merkmal | Flexibel und leicht |
| Oberfläche | Nein |
| Vorlaufzeit | 15 Tage |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | Balustraden-Kabel-Masche |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Durchmesser des Drahtes | 3.0 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Anwendung | Garten, Bauernhof, Park |
|---|---|
| Haltbarkeit | Wetterbeständig |
| Schlüsselwort | Drahtseil-Netz |
| Instandhaltung | Leichte Wartung |
| Flexibilität | Flexibel |