| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | Seilnetzzaun |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | Seilnetzzaun |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | Seilnetzzaun |
| Material | Edelstahl 304 |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | Seilnetzzaun |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0 mm |
| Maschengröße | 40cm*40cm |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | Seilnetzzaun |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Durchmesser des Drahtes | 1.5 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS-Seilmasche |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Durchmesser des Drahtes | 3 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Drahtdurchmesser | 3.0mm |
|---|---|
| Material | ss304 oder 316 |
| Netzgröße | 55mm |
| Paket | Wasserdichtes Papier, Palette, etc. |
| Länge | 20 m |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | Seilnetzzaun |
| Durchmesser des Drahtes | 1.2MM |
| Maschengröße | 30cm*30cm |
| Farbe | Schwarz |
| Erzeugnis | Vogelarmbandnetze |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Maschengröße | 15mm*15mm |
| Anwendung | Vogelarmnetze |
| Einfache Installation | - Ja, das ist es. |
| Product | Balustrade Cable Mesh |
|---|---|
| Keyword | SS Cable Rope Mesh |
| Material | Stainless Steel 316L |
| Durchmesser des Drahtes | 2.0 mm |
| Mesh Size | 50cm*50cm |