| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS-Seilmasche |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Durchmesser des Drahtes | 1.5 mm |
| Eröffnung | 40cm*40cm |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | Seilnetzzaun |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Farbe | Schwarz |
| Product Name | Aviary Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Aviary Rope Netting |
| Feature | Flexible, Light |
| Lead Time | 15 days after orderd |
| Type | Knotted |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | Seilnetzzaun |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Durchmesser des Drahtes | 2.0 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Produkt | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Stichwort | Seilnetzzaun |
| Material | Edelstahl 316 |
| Drahtdurchmesser | 2,0 mm |
| Maschenweite | 50cm*50cm |
| Produkt | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Stichwort | Seilnetzzaun |
| Material | Edelstahl 316L |
| Drahtdurchmesser | 1,5 mm |
| Maschenweite | 40mm*40mm |
| Produkt | Edelstahlseilnetzzaun |
|---|---|
| Stichwort | SS Seilnetzzaun |
| Material | Edelstahl 304 |
| Drahtdurchmesser | 2,5 mm |
| Maschenweite | 50cm*50cm |
| Produktbezeichnung | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS CbaleRope Mesh |
| Typ | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Kabeldraht | 7*7,7*19 |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | Flexibles Kabelnetz |
| Material | SS316 |
| Eigenschaften | Rostfeste |
| Marke | Yuhan Wiremesh |
| Produktname | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Seilnetz |
| Typ | Gewebe |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Material | Edelstahl 304 oder 316 |