| Produktbezeichnung | Seilnetze |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zoo-Seilnetz |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Durchmesser des Drahtes | 1.5 mm |
| Produktbezeichnung | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | X-Tend-Seilnetz |
| Typ | Geknotet |
| Kabeldraht | 7*7,7*19 |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Seilgeflecht |
| Typ | Geknotet |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Material | Edelstahl 304 |
| Produkt | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Stichwort | SS Kabelseilnetz |
| Material | Edelstahl 316 |
| Merkmale | Einfache Installation |
| Marke | Yuhan Wiremesh |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS Kabelseilnetz |
| Material | Edelstahl 304 |
| Eigenschaften | Langlebig |
| Marke | Yuhan Wiremesh |
| Produktname | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Seilgeflecht |
| Typ | Geknotet |
| Kabelkabel | 7*7 |
| Material | Edelstahl 304 |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahl-Drahtseil-Masche |
| Lieferzeit | Innerhalb von 15 Tagen |
| Typ | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Materia | AISI 304 oder 316 |
|---|---|
| Stichwort | Edelstahl-Kabel-Masche |
| Drahtdurchmesser | 1,5 mm |
| Maschenweite | 30 mm |
| Länge | Maßgeschneidert |
| Produktbezeichnung | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS Zoo Seilnetz |
| Material | SS 316L |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Einrichtung | Einfach zu installieren |
| Flexibilität | Flexibel |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm,316 |
| Sichtbarkeit | halb-transparent |