| Produktbezeichnung | Voliere Maschendraht |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | SS316 |
| Lieferzeit | Innerhalb von 15 Tagen |
| Anwendung | Zoo-Schutz-Gitterzaun |
| Produktbezeichnung | Vogelarmbandnetze |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | SS316 |
| Lieferzeit | innerhalb von 10 Tagen |
| Anwendung | Zoo-Schutz-Gitterzaun |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Produzieren von Zeit | innerhalb von 20 Tagen |
| Typ | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Drahtseil-Masche |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Grün |
| Produktbezeichnung | Vogelarmbandnetze |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Typ | Verknüpfte Verbindung |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Material | Edelstahl 304 |
| Product Name | Wire Rope Mesh |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | SS 316L |
| Delivery Time | within 7 days |
| Application | Zoo Protection Mesh Fence |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Drahtseil-Masche |
| Vorlaufzeit | 10 Tage |
| Typ | Geknotet |
| Kabeldraht | 7 mal 7. 7 mal 19 |
| Produktbezeichnung | Verkleidung mit Seilnetzen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahl-Drahtseil-Masche |
| Lieferzeit | Innerhalb von 15 Tagen |
| Typ | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Zeit zur Produktion | Innerhalb von 7 Tagen |
| Typ | Maschen mit Knoten |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Produktbezeichnung | Voliere Maschendraht |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | SS316 |
| Lieferzeit | Innerhalb von 15 Tagen |
| Anwendung | Zoo-Schutz-Gitterzaun |