| Farbe | Silber |
|---|---|
| Material | SS 304 |
| Rostbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Maschengröße | 30 mm |
| Material | AISI 304 oder 316 |
|---|---|
| Probe | Frei |
| Verwendung | Sicherheitszaun |
| Farbe | Silber oder Schwarz |
| Durchmesser | 1.2MM |
| Material | AISI 304 oder 316 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Kabeldurchmesser | 2 mm |
| Maschengröße | 40 mm |
| Stärke | Hoch |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Stahlseilnetz aus Edelstahl |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Schwarz |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Cable Mesh Wire Rope Mesh |
| Type | Knotted |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Material | AISI304 oder 316 |
|---|---|
| Stichwort | Drahtseil-Masche |
| Kabeldurchmesser | 2mm |
| Länge | Maßgeschneidert |
| Maschenweite | 40mm |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Farbe | Silber |
| Durchmesser des Drahtes | 3,0 Millimeter |
| Material | AISI304 oder 316 |
|---|---|
| Stichwort | Drahtseil-Masche |
| Kabeldurchmesser | 2mm |
| Länge | Maßgeschneidert |
| Maschenweite | 40mm |
| Produktname | Maschen aus Rohr aus Edelstahl |
|---|---|
| Schlüsselwort | Drahtseil-Masche |
| Material | Edelstahl 304 |
| Kabeldurchmesser | 3.0mm |
| Netzgröße | 55mm |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabel-Drahtnetz |
| Material | SS 316L |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Schwarz |