| Produktbezeichnung | Seilnetz |
|---|---|
| Keyword | Maschen aus Rohr aus Edelstahl |
| Rostbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Maschenform | Diamant |
| Material | aisi 304 |
| Produktbezeichnung | Seilnetz |
|---|---|
| Keyword | Maschen aus Rohr aus Edelstahl |
| Material | AISI 304 oder 316 |
| Kabeldurchmesser | 1,6 mm |
| Hersteller | SS Rope Mesh Co., Ltd. |
| Produkt | Kabelnetz aus Seil |
|---|---|
| Stichwort | Seilnetze |
| Material | Edelstahl 304 |
| Kabeldurchmesser | 1,6 mm |
| Netzgröße | 52mm |
| Keyword | Zoo-Netz |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Maschenform | Diamant |
| Verwendung | Sicherheitszaun |
| Maschengröße | 25 mm |
| Schlüsselwort | SS-Drahtseilnetze |
|---|---|
| Material | 304 oder 316 |
| Farbe | strahlendes Silber |
| Type | Schnallenart |
| Kabeldurchmesser | 1,5 mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Cable Rope Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS Seilnetzzaun |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Durchmesser des Drahtes | 1.5 mm |
| Maschengröße | 45cm*45cm |
| ÖFFNUNGSFORM | Diamant |
|---|---|
| Farbe | Silber, Schwarz, Grün, Blau usw. |
| Länge | Beliebig erforderlich |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Breite | 1m bis 8m |
| Farbe | Silber, Schwarz usw. |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | Edelstahl 304 |
| Kabeldurchmesser | 2,0 mm |
| Netzgröße | 13mm bis 100mm |
| Produktname | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabel-Drahtnetz |
| Typ | Geknotet |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Material | Edelstahl 304 |