| Größe | angepasst werden |
|---|---|
| Instandhaltung | Leichte Wartung |
| Einrichtung | Einfach zu installieren |
| Form | Rechteckig |
| Anwendung | Garten, Bauernhof, Park |
| Product Name | Wire Rope Mesh |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Type | Animal inclosures |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | Drahtseil-Masche |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Durchmesser des Drahtes | 2.0 mm |
| Eröffnung | 50cm*50cm |
| Produkt | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Stichwort | Seilnetzzaun |
| Material | Edelstahl 316L |
| Drahtdurchmesser | 1,5 mm |
| Maschenweite | 35cm*35cm |
| Produktbezeichnung | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahlseilmasche |
| Typ | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | Drahtseilzaun |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Durchmesser des Drahtes | 2.0 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Produktbezeichnung | Verkleidung mit Seilnetzen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Typ | Hütten für Tiere |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Vogelarmbandnetze |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Drahtseil-Masche |
| Vorlaufzeit | 10 Tage |
| Typ | Maschen mit Knoten |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Produktname | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Maschen aus Rohr aus Edelstahl |
| Typ | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Material | Edelstahl 304 |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Vorlaufzeit | 15 Tage |
| Typ | Maschen mit Knoten |
| Kabeldraht | 7*7 |