| Produktname | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Vorlaufzeit | 15 Tage |
| Typ | Maschen mit Knoten |
| Kabelkabel | 7*7 oder 7*19 |
| Produkt | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Stichwort | SS Kabelseilnetz |
| Material | Edelstahl 304 |
| Drahtdurchmesser | 1,5 mm |
| Maschenweite | 30 mm*30 mm |
| Produkt | Drahtseilnetz |
|---|---|
| Stichwort | Seilnetze |
| Material | AISI 304 oder 316 |
| Kabeldurchmesser | 2,5 mm |
| Maschenweite | 52 mm |
| Produktname | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Lieferzeit | Innerhalb von 7 Tagen |
| Typ | Kettenverbindungsnetz |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Produktname | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Maschen aus Edelstahl |
| Material | SS316 |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Farbe | Silber |
| Produkt | Edelstahldrahtseilnetz |
|---|---|
| Stichwort | Drahtseil-Masche |
| Material | Edelstahl 304 |
| Drahtdurchmesser | 3mm |
| Maschenweite | 50mm |
| Produkt | Drahtseilnetz |
|---|---|
| Stichwort | Seilnetze |
| Material | Edelstahl 316 |
| Kabeldurchmesser | 1,6 mm |
| Maschenweite | 30mm |
| Produktname | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Typ | Verengt |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Material | Edelstahl 304 |
| Produktname | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Stahlseilnetz |
| Typ | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Material | Edelstahl 304 |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Drahtseilnetz |
| Material | SS316 |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Farbe | Schwarz |