| Erzeugnis | Dekorations-Drahtnetz |
|---|---|
| Schlüsselwort | Weaving Wire Mesh |
| Material | Edelstahl 304 |
| Farbe | Silber oder Gelb |
| Durchmesser des Drahtes | 2.0 mm |
| Produkt | Dekorations-Drahtnetz |
|---|---|
| Stichwort | Weaving Wire Mesh |
| Material | Edelstahl 304 |
| Farbe | Silber oder Gelb |
| Drahtdurchmesser | 1,5 mm |
| Produktname | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahldrahtseilnetz |
| Vorlaufzeit | innerhalb von 10 Tagen |
| Typ | Ferrule angeschlossen |
| Kabelkabel | 7*19 |
| Produktname | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabel-Draht-Seil-Gitter Zoo-Gitter |
| Material | SS304 |
| Lieferzeit | innerhalb von 15 Tagen |
| Anwendung | Sicherheitsnetze |
| Produktname | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Typ | Verengt |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Material | Edelstahl 304 |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Durchmesser des Drahtes | 2 mm |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Stahlseilnetz aus Edelstahl |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Schwarz |
| Produktname | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahldrahtseilnetz |
| Vorlaufzeit | innerhalb von 10 Tagen |
| Typ | Ferrule angeschlossen |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Produktbezeichnung | Seilnetz |
|---|---|
| Keyword | Maschen aus Rohr aus Edelstahl |
| Material | AISI 304 oder 316 |
| Kabeldurchmesser | 1,6 mm |
| Hersteller | SS Rope Mesh Co., Ltd. |
| Produktname | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahldrahtseilnetz |
| Vorlaufzeit | innerhalb von 10 Tagen |
| Typ | Ferrule angeschlossen |
| Kabeldraht | 7*19 |