| Größe | angepasst werden |
|---|---|
| Instandhaltung | Leichte Wartung |
| Einrichtung | Einfach zu installieren |
| Form | Rechteckig |
| Anwendung | Garten, Bauernhof, Park |
| Produktbezeichnung | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Typ | Geknotet |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Product Name | Wire Rope Mesh |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | SS 316L |
| Delivery Time | within 7 days |
| Application | Zoo Protection Mesh Fence |
| Produktbezeichnung | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS Zoo Seilnetz |
| Material | SS 316L |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Grün |
| Produktbezeichnung | Vogelarmbandnetze |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Vogelarmbandnetze |
| Merkmal | Flexibel und stark |
| Oberfläche | flach und hell |
| Vorlaufzeit | 10 Tage |
| Produktbezeichnung | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Größe | angepasst werden |
| Kosten | Erschwinglich |
| Entwurf | Seilnetz mit Metallrahmen |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Produkt | SS Anti-Fall-Seilnetz |
|---|---|
| Stichwort | Zäune aus Drahtseilnetzen |
| Material | Edelstahl 316 |
| Drahtdurchmesser | 3,0 mm |
| Maschenweite | 50cm*50cm |
| Produktname | Voliere Maschendraht |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | SS 316 |
| Lieferzeit | innerhalb von 15 Tagen |
| Anwendung | Zoo-Schutz-Gitterzaun |
| Produkt | Dekorations-Drahtnetz |
|---|---|
| Stichwort | Dekorations-Drahtnetz |
| Material | Messing |
| Netzgröße | 120MM*120MM |
| Farbe | GELB |
| Product Name | Zoo Rope Netting Aviary Wire Mesh |
|---|---|
| Key Words | Aviary Wire Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |