| Erzeugnis | Dekorations-Drahtnetz |
|---|---|
| Schlüsselwort | Dekoration Metallnetz |
| Material | Messing |
| Maschengröße | 50mm*100mm |
| Farbe | Messing |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabel-Drahtnetz |
| Material | SS 316L |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Schwarz |
| Erzeugnis | Dekorations-Drahtnetz |
|---|---|
| Schlüsselwort | Dekorativer Maschendrahtzaun |
| Durchmesser des Drahtes | 2.5 mm |
| Charater | geringe Wartung |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Erzeugnis | Dekorations-Drahtnetz |
|---|---|
| Schlüsselwort | Dekorations-Innenarchitektur |
| Durchmesser des Drahtes | 3.0 mm |
| Charater | geringe Wartung |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Produktbezeichnung | Voliere Maschendraht |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | SS316 |
| Lieferzeit | Innerhalb von 15 Tagen |
| Anwendung | Zoo-Schutz-Gitterzaun |
| Produktname | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabel-Drahtnetz |
| Typ | Geknotet |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Material | Edelstahl 304 |
| Erzeugnis | Dekorations-Drahtnetz |
|---|---|
| Schlüsselwort | Innenarchitektur |
| Durchmesser des Drahtes | 1.5 mm |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Farbe | Messing |
| Produktname | Vogelarmbandnetze |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | SS 316 |
| Lieferzeit | innerhalb von 10 Tagen |
| Anwendung | Zoo-Schutz-Gitterzaun |
| Produktname | SS-Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Drahtseil-Masche |
| Material | aisi 316 |
| Lieferzeit | innerhalb von 10 Tagen |
| Anwendung | Anti-Fall-Netzzaun |
| Produktname | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahldrahtseilnetz |
| Vorlaufzeit | innerhalb von 10 Tagen |
| Typ | Ferrule angeschlossen |
| Kabelkabel | 7*19 |