| Kabeldurchmesser | 2.4mm |
|---|---|
| Maschenweite | 50mm |
| Breite | 8m |
| Schlüsselwort | Drahtseil-Masche |
| Verwendung | Kletterpflanzen |
| Material | AISI 304 oder 316 |
|---|---|
| Kabeldurchmesser | 3,2 mm |
| Maschenweite | 13mm bis 100mm |
| Länge | 1 m bis 25 m |
| Lochmuster | Diamant |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Schlüsselwort | Edelstahlseilnetz |
| Kabeldurchmesser | 2,0 mm |
| Maschenweite | 55 mm |
| Länge | 20m |
| Produkt | Dekorations-Drahtnetz |
|---|---|
| Stichwort | Dekorations-Drahtnetzplatten |
| Material | Edelstahl 304 |
| Drahtdurchmesser | 3,0 mm |
| Verpackung | Karton, Holzkoffer |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS Kabelseilnetz |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Durchmesser des Drahtes | 2.0 mm |
| Eröffnung | 40cm*40cm |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | Seilnetzzaun |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Durchmesser des Drahtes | 1.5 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | Seilnetzzaun |
| Material | Edelstahl 304 |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Drahtseil-Masche |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Drahtseil-Masche |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Grün |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS Kabelseilnetz |
| Material | Edelstahl 304 |
| Eigenschaften | Langlebig |
| Marke | Yuhan Wiremesh |