| Produktname | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Typ | Gewebter Typ |
| Kabelkabel | 7*19 |
| Material | Edelstahl 304 |
| Produkt | Kabelkabelnetz |
|---|---|
| keyword | Rope Net |
| Material | AISI 304 oder 316 |
| Kabeldurchmesser | 3.0mm |
| Netzgröße | 58 mm |
| Produktname | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahl-Seil-Masche |
| Typ | Verengt |
| Kabelkabel | 7*7 |
| Material | Edelstahl 304 |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | Seilnetzzaun |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Durchmesser des Drahtes | 1.5 mm |
| Maschengröße | 35cm*35cm |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS Seilnetzzaun |
| Material | Edelstahl 304 |
| Durchmesser des Drahtes | 1.5 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Produkt | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Stichwort | Kabelseilnetz |
| Material | Edelstahl 316L |
| Drahtdurchmesser | 2,5 mm |
| Maschenweite | 50 mm |
| Produktbezeichnung | Seilnetz |
|---|---|
| Material | AISI 304 oder 316 |
| Kabeldurchmesser | 1.5 mm |
| Farbe | Silber |
| Maschengröße | 30 mm |
| Produkt | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Stichwort | Seilnetzzaun |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Drahtdurchmesser | 2,0 mm |
| Maschenweite | 30cm*30cm |
| Produkt | SS-Seilmasche |
|---|---|
| Stichwort | ss Seilnetz |
| Material | Edelstahl 304 |
| Drahtdurchmesser | 1,5 mm |
| Netzgröße | 22cm*22cm |
| Erzeugnis | SS-Seilmasche |
|---|---|
| Schlüsselwort | ss Seilnetz |
| Material | Edelstahl 304 |
| Durchmesser des Drahtes | 2 mm |
| Maschengröße | 45cm*45cm |