| Produkt | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Stichwort | Balustraden-Kabel-Masche |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Drahtdurchmesser | 2,5 mm |
| Maschenweite | 66mm*66mm |
| Material | aisi 316 |
|---|---|
| Kabeldurchmesser | 2.4mm |
| Maschengröße | 50 mm |
| Herkunftsland | China |
| Farbe | Silber |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Zoo Rope Netting |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Cable Type | 7*7 |
| Color | Green |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Drahtseilnetz |
| Material | SS316 |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Farbe | Schwarz |
| Produkt | Drahtseilnetz |
|---|---|
| Stichwort | Seilnetze |
| Material | Edelstahl 304 |
| Netzgröße | 10 mm bis 150 mm |
| Kabeldurchmesser | 1.2 mm bis 4.0 mm |
| Produkt | Drahtseilnetz |
|---|---|
| Stichwort | Seilnetze |
| Material | AISI 304 oder 316 |
| Kabeldurchmesser | 2,5 mm |
| Netzgröße | 52mm |
| Produkt | Drahtseilnetz |
|---|---|
| Stichwort | Kabelkabelnetz |
| Material | AISI 304 oder 316 |
| Netzgröße | 45 mm |
| Kabeldurchmesser | 1,6 mm |
| Erzeugnis | Edelstahl-Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Keyword | Drahtseil-Masche |
| Material | Edelstahl 304 |
| Durchmesser des Drahtes | 2 mm |
| Maschengröße | 40 mm |
| Produktname | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Typ | Gewebter Typ |
| Kabelkabel | 7*19 |
| Material | Edelstahl 304 |
| Produkt | Kabelkabelnetz |
|---|---|
| keyword | Rope Net |
| Material | AISI 304 oder 316 |
| Kabeldurchmesser | 3.0mm |
| Netzgröße | 58 mm |