| Produkt | Edelstahldrahtseilnetz |
|---|---|
| Stichwort | Drahtseil-Masche |
| Material | Edelstahl 304 |
| Drahtdurchmesser | 2mm |
| Maschenweite | 40mm |
| Produkt | Edelstahldrahtseilnetz |
|---|---|
| Stichwort | Drahtseil-Masche |
| Material | Edelstahl 304 |
| Drahtdurchmesser | 3mm |
| Maschenweite | 50mm |
| Produktname | Verkleidung mit Seilnetzen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahldrahtseilnetz |
| Lieferzeit | innerhalb von 15 Tagen |
| Typ | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Kabelkabel | 7*19 |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahl-Drahtseil-Masche |
| Vorlaufzeit | innerhalb von 20 Tagen |
| Typ | Ferrule angeschlossen |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Material | SS 316L |
| Lieferzeit | Innerhalb von 7 Tagen |
| Anwendung | Schutzzaun |
| Produktart | Seilnetz |
|---|---|
| Farbe | Silber oder Schwarz |
| Material | AISI 304 oder 316 |
| Kabeldurchmesser | 3.2mm |
| Maschengröße | 75 mm |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS Seilnetzzaun |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Durchmesser des Drahtes | 1.5 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Produktbezeichnung | Seilnetz |
|---|---|
| Verwendung | Sicherheitszaun |
| Farbe | Silber oder Schwarz |
| Material | SS316 |
| Kabeldurchmesser | 3.2mm |
| Produktbezeichnung | Seilnetz |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Verwendung | Sicherheitszaun |
| Kabeldurchmesser | 2.4mm |
| Maschengröße | 50 mm |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | Seilnetzzaun |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Durchmesser des Drahtes | 2.0 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |