| Produkt | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Stichwort | Seilnetzzaun |
| Drahtdurchmesser | 1,2 mm |
| Maschenweite | 33mm*33mm |
| Farbe | Silber |
| Produktbezeichnung | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahl-Drahtseil-Masche |
| Typ | Geknotet |
| Kabeldraht | 7*7,7*19 |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | Maschen aus Edelstahl |
| Material | Edelstahl 304 oder 316 |
| Marke | Yuhan Wiremesh |
| Maschenart | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktbezeichnung | Vogelarmbandnetze |
|---|---|
| Schlüsselwelt | Vögelhausseilnetz |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Maschengröße | 19 mm*19 mm |
| Kabeldurchmesser | 1.5 mm |
| Produkt | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Stichwort | Edelstahlkabel-Seilmasche |
| Material | SS 316 |
| Merkmale | Hohe Stärke |
| Marke | Yuhan Wiremesh |
| Produkt | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Stichwort | SS Kabelseilnetz |
| Material | Edelstahl 304 |
| Drahtdurchmesser | 1,5 mm |
| Maschenweite | 30 mm*30 mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting Aviary Wire Mesh |
|---|---|
| Key Words | Aviary Wire Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Cable Rope Mesh |
| Type | Knotted |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | SS316L |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Stainless Steel Cable Net |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 316 |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS Kabelseilnetz |
| Material | Edelstahl 304 oder 316 |
| Eigenschaften | Umweltfreundlich |
| Marke | Yuhan Wiremesh |