| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Schutzzaun |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | strahlendes Silber |
|---|---|
| Produktname | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | AISI 304 oder 316 |
| Kabel Diamete | 2.4mm |
| Quadrat | 200 mm, 260 mm, 280 mm, 300 mm usw. |
| Farbe | strahlendes Silber |
|---|---|
| Schlüsselwort | Drahtseil-Masche |
| Netzgröße | Größer als 13 mm |
| Drahtdurchmesser | 1.2 mm - 3.2 mm |
| Produktname | Edelstahl-Drahtseil-Masche |
| Produkt | Drahtseilnetz |
|---|---|
| Stichwort | Seilnetze |
| Material | SS316 |
| Netzgröße | 45 mm |
| Kabeldurchmesser | 2,0 mm |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Typ | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Material | Edelstahl 304 |
| Produktname | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Maschen aus Edelstahl |
| Material | SS316 |
| Kabelkabel | 7*7 |
| Farbe | Silber oder Schwarz |
| Produktbezeichnung | Seil Mesh Fencing |
|---|---|
| keyword | Drahtseil-Masche |
| Material | SS 316 oder 304 |
| Kabeldurchmesser | 3 mm |
| Netzgröße | 10mm-100mm |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Drahtseil-Masche |
| Material | SS 316L |
| Produzieren von Zeit | 7 Tage |
| Anwendung | Schutzzaun |
| Material | ss304 oder 316 |
|---|---|
| Kabeldurchmesser | 1,6 mm |
| Netzgröße | 30 mm |
| Länge | 20 m |
| Breite | 8m |
| Produktname | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabel-Draht-Seil-Gitter Zoo-Gitter |
| Material | SS304 |
| Lieferzeit | innerhalb von 10 Tagen |
| Anwendung | Sicherheitsnetze |