| Schlüsselwort | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| M-Größe | Individualisiert |
| Anwendung | Fechten, Sicherheit, etc. |
| Breite | 1m bis 8m |
| ÖFFNUNGSFORM | Diamant |
| Produkt | Edelstahldrahtseilnetz |
|---|---|
| Stichwort | Seilnetze |
| Material | Edelstahl 304 |
| Kabeldurchmesser | 1,6 mm |
| Netzgröße | 30 mm |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | Drahtseil-Masche |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Durchmesser des Drahtes | 1.5 mm |
| Eröffnung | 40cm*40cm |
| Produkt | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Stichwort | Drahtseil-Masche |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Drahtdurchmesser | 1,6 mm |
| Maschenweite | 30cm*30cm |
| Produkt | Edelstahldrahtseilnetz |
|---|---|
| Stichwort | Kabelkabelnetz |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Kabeldurchmesser | 3,2 mm |
| Netzgröße | 55mm |
| Produkt | Drahtseilnetz |
|---|---|
| Stichwort | Kabelkabelnetz |
| Material | ss304 oder 316 |
| Kabeldurchmesser | 1,6 mm |
| Anwendung | Sicherheitszaun |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Lieferzeit | Innerhalb von 7 Tagen |
| Typ | Kettenschnittmaschen |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Schwarz |
| Kabeldurchmesser | 2.4mm |
|---|---|
| Netzgröße | 50 mm |
| Breite | 8m |
| Schlüsselwort | Drahtseil-Masche |
| Verwendung | Kletterpflanzen |
| Produktbezeichnung | Vogelarmbandnetze |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahl-Drahtseil-Masche |
| Typ | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |