| Produktname | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahldrahtseilnetz |
| Typ | Geknotet |
| Kabelkabel | 7*7 oder 7*19 |
| Material | Edelstahl 304 |
| Produkt | Edelstahldrahtseilnetz |
|---|---|
| Stichwort | Drahtseil-Masche |
| Material | Edelstahl 304 |
| Drahtdurchmesser | 3mm |
| Maschenweite | 50mm |
| Produkt | Edelstahldrahtseilnetz |
|---|---|
| Stichwort | Drahtseil-Masche |
| Material | Edelstahl 304 |
| Drahtdurchmesser | 3mm |
| Maschenweite | 50mm |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahl-Drahtseil-Masche |
| Lieferzeit | Innerhalb von 15 Tagen |
| Typ | Geknotet |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Produktbezeichnung | Seilnetz |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Verwendung | Sicherheitszaun |
| Keyword | Maschen aus Rohr aus Edelstahl |
| Kabeldurchmesser | 1,6 mm |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | Seilnetzzaun |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Durchmesser des Drahtes | 2.0 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Schlüsselwort | Maschen aus Rohr aus Edelstahl |
| Kabeldurchmesser | 2,0 mm |
| Netzgröße | 52mm |
| Länge | 20 m |
| Produktname | Vogelarmbandnetze |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Drahtseil-Masche |
| Vorlaufzeit | 10 Tage |
| Typ | Maschen mit Knoten |
| Kabelkabel | 7*19 |
| Produktname | Volkseilnetzbeutel |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Drahtseil-Masche |
| Besonderheit | Leichtes Gewicht |
| Vorlaufzeit | 15 Tage |
| Typ | Füllung |
| Produkt | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Stichwort | Seilnetzzaun |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Drahtdurchmesser | 1,6 mm |
| Maschenweite | 35cm*35cm |