| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | Drahtseil-Masche |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Eigenschaften | Einfache Installation |
| Marke | Yuhan Wiremesh |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS Kabelseilnetz |
| Eigenschaften | Einfache Installation |
| Größe der Platte | 2m*10m |
| Farbe | Silber |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | Drahtseil-Masche |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Durchmesser des Drahtes | 1.2MM |
| Maschengröße | 30 mm*30 mm |
| Produktname | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahl-Kabel-Netz |
| Typ | Verengt |
| Kabelkabel | 7*7 oder 7*19 |
| Material | Edelstahl 304 |
| Produktbezeichnung | Vogelarmbandnetze |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Drahtseilnetz Kabelmetz |
| Vorlaufzeit | 15 Tage |
| Typ | Geknotet |
| Kabeldraht | 7*7 oder 7*19 |
| Produkt | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Stichwort | Seilnetzzaun |
| Material | Edelstahl 316 |
| Drahtdurchmesser | 2,0 mm |
| Maschenweite | 50cm*50cm |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS Kabelseilnetz |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Durchmesser des Drahtes | 2.0 mm |
| Eröffnung | 40cm*40cm |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS Seilnetzzaun |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Durchmesser des Drahtes | 1.5 mm |
| Maschengröße | 60cm*60cm |
| Materia | AISI 304 oder 316 |
|---|---|
| Stichwort | Edelstahl-Kabel-Masche |
| Drahtdurchmesser | 1,5 mm |
| Maschenweite | 30 mm |
| Länge | Maßgeschneidert |
| Erzeugnis | Seilnetzzaun |
|---|---|
| Schlüsselwort | Seilnetzzaun |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Durchmesser des Drahtes | 1.2MM |
| Maschengröße | 30cm*30cm |