| Erzeugnis | SS Anti-Fall-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwort | ss Seilnetz |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Durchmesser des Drahtes | 3 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Herkunftsland | China |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Edelstahl-Kabel-Masche |
| Type | Schnalle |
| Material | aisi 304 |
| Kabeldurchmesser | 1.5 mm |
| Farbe | Silber oder Schwarz |
|---|---|
| Schlüsselwort | Maschen aus Rohr aus Edelstahl |
| Type | Schnallenart |
| Produktname | Seil Mesh Fencing |
| Material | AISI 304 oder 316 |
| Materia | AISI 304 oder 316 |
|---|---|
| Stichwort | Edelstahl-Kabel-Masche |
| Drahtdurchmesser | 1,5 mm |
| Maschenweite | 30 mm |
| Länge | Maßgeschneidert |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS Kabelseilnetz |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Durchmesser des Drahtes | 3.0 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS Kabelseilnetz |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Durchmesser des Drahtes | 3.5 mm |
| Maschengröße | 50cm*50cm |
| Erzeugnis | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS Kabelseilnetz |
| Material | Edelstahl 304 |
| Eigenschaften | Langlebig |
| Marke | Yuhan Wiremesh |
| Erzeugnis | Vogelarmbandnetze |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Maschengröße | 25mm*25mm |
| Nettogröße | Größe des Kunden |
| Anwendung | Vogelarmnetze |
| Produkt | Balustraden-Kabel-Masche |
|---|---|
| Stichwort | SS Kabelseilnetz |
| Merkmale | Einfache Installation |
| Panelgröße | Folgen Sie Ihren Bedürfnissen |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Zoo-Seilnetz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Stahldrahtkabelnetz aus Edelstahl |
| Typ | Geknotet |
| Kabelkabel | 7*19 |
| Material | Edelstahl 304 |