| Produkt | SS Anti-Fall-Seilnetz |
|---|---|
| Stichwort | Zäune aus Drahtseilnetzen |
| Material | Edelstahl 316 |
| Drahtdurchmesser | 3,0 mm |
| Maschenweite | 50cm*50cm |
| Keyword | SS-Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Maschengröße | 52mm |
| Produktart | Seilnetz |
| Rostbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Verwendung | Sicherheitszaun |
| ÖFFNUNGSFORM | Diamant |
|---|---|
| Produktname | Seilnetz |
| Material | AISI 304 oder 316 |
| Länge | Beliebig erforderlich |
| Schlüsselwort | Drahtseil-Masche |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | SS304 |
| Lieferzeit | Innerhalb von 15 Tagen |
| Anwendung | Zoo-Schutz-Gitterzaun |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Material | SS 304 |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Silber |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Material | SS 316L |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Silber |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Material | SS 316L |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Stahlseilnetz aus Edelstahl |
| Material | SS304 |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Farbe | Rot |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | SS316L |
| Lieferzeit | Innerhalb von 7 Tagen |
| Anwendung | Zoo-Schutz-Gitterzaun |
| Produktart | Seilnetz |
|---|---|
| Keyword | Drahtseil-Masche |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl 316 |
| Kabeldurchmesser | 3 mm |