| Produktbezeichnung | Seilnetz |
|---|---|
| Keyword | Drahtseil-Masche |
| Kabeldurchmesser | 2.4mm |
| Rostbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Seil Mesh Fencing |
|---|---|
| Länge | Kundenspezifisch |
| Paket | Wasserdichtes Papier, Palette, etc. |
| Schlüsselwort | Drahtseil-Masche |
| Drahtdurchmesser | 2,0 mm |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Durchmesser des Drahtes | 2 mm |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | SS304 |
| Lieferzeit | Innerhalb von 7 Tagen |
| Anwendung | Brückenschutz-Gitterzaun |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Material | SS 316L |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Farbe | Silber |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Maschen aus Edelstahl |
| Material | SS316 |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Farbe | Silber |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabel-Draht-Seil-Gitter Zoo-Gitter |
| Material | SS304 |
| Lieferzeit | innerhalb von 10 Tagen |
| Anwendung | Sicherheitsnetze |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Typ | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Kabeldraht | 7*19 |
| Material | Edelstahl 304 |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | SS-Drahtseil-Masche |
| Material | SS316 |
| Lieferzeit | Innerhalb von 7 Tagen |
| Anwendung | Zoo-Schutz-Gitterzaun |
| Produktbezeichnung | Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kabeldrahtseilnetz |
| Typ | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Kabeldraht | 7*7 |
| Material | Edelstahl 304 |