| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | Einheit für die Berechnung der Nomenklatur |
| MOQ: | 50 Pfund Meter |
| Preis: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 1000 Quadratmeter pro Tag |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produkt | Drahtseilgeflecht |
| Material | SS 316 |
| Maschenweite | 45mm |
| Seildurchmesser | 2.0mm |
| Länge | 18m |
| Breite | 6m |
| Farbe | Silber oder Schwarz |
| Netzform | Raute |
| Drahtseildurchmesser (D) | Maschenöffnung (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3" * 3" |
| 7 * 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3,6" * 3,6" |
| 7 * 19 (5/32" / 4,0 mm) | 4" * 4" |