| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | Einheit für die Berechnung der Zulassung |
| MOQ: | 50 Pfund Meter |
| Preis: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 1000 Quadratmeter pro Tag |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Erzeugnis | Stahlstahlseilnetz |
| Material | Edelstahl 304 |
| Kabeldurchmesser | 1.6 mm |
| Maschengröße | 30 mm |
| Länge | 15 m |
| Breite | 6m |
| Marke | Yuhan Wiremesh |
| Farbe | Silber oder Schwarz |
| Typ | Typ der Buckel |
| Maschenform | Diamant |
| Durchmesser des Drahtseils (D) | Maschenöffnung (M) |
|---|---|
| 7 × 19 5/32" 4.0 mm | 3 × 3 |
| 7 × 19 5/32" 4.0 mm | 3.6" × 3.6" |
| 7 × 19 5/32" 4.0 mm | 4" × 4" |