| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | Einheit für die Überwachung der Luftfahrt |
| MOQ: | 50 Pfund Meter |
| Preis: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 1000 Quadratmeter pro Tag |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Erzeugnis | Drahtseilkabelnetz |
| Material | Edelstahl 304 |
| Kabeldurchmesser | 1.6 mm |
| Maschengröße | 52 mm |
| Länge | 15 m |
| Breite | 60,8 m |
| Marke | Yuhan Wiremesh |
| Probe | Frei |
| Durchmesser des Drahtseils (D) | Maschenöffnung (M) |
|---|---|
| 7 × 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3 × 3 |
| 7 × 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3.6" × 3.6" |
| 7 × 19 (5/32" / 4,0 mm) | 4" × 4" |