| Markenbezeichnung: | Yuhan |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Mindestbestellmenge: | 50 Pfund Meter |
| Preis: | USD5-20/square meter |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 10000 Quadratmeter pro Woche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schlüsselwort | SS Drahtseilnetz |
| Material | mit einer Dicke von mehr als 0,05 mm |
| Farbe | Helle Silber |
| Typ | Typ der Buckel |
| Kabeldurchmesser | 1.5 mm |
| Maschengröße | 22 mm |
| Länge | 20 m |
| Breite | 8 m |
| Maschenform | Diamant |
| Durchmesser des Drahtseils (D) | Maschenöffnung (M) |
|---|---|
| 7 * 19 5/32" 4.0 mm |
3 × 3 |
| 7 * 19 5/32" 4.0 mm |
3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 5/32" 4.0 mm |
4" * 4" |