| Markenbezeichnung: | Yuhan |
| Modellnummer: | Der EMS-Nummern-Nummern |
| Mindestbestellmenge: | 50 Pfund Meter |
| Preis: | USD5-20/square meter |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 1000 Quadratmeter pro Tag |
| Material | AISI 304 oder 316 |
|---|---|
| Kabeldurchmesser | 3.2 mm |
| Maschengröße | 13 mm bis 100 mm |
| Länge | 1 m bis 25 m |
| Lochmuster | Diamant |
| Farbe | Silber |
| Typ | Typ der Buckel |
| Probe | Frei |
| Durchmesser des Drahtseils (D) | Maschenöffnung (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3 × 3 |
| 7 * 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 (5/32" / 4,0 mm) | 4" * 4" |