| Produkt | Kabelnetz aus Seil |
|---|---|
| Stichwort | Seilnetze |
| Material | Edelstahl 304 |
| Kabeldurchmesser | 1,6 mm |
| Maschenweite | 52 mm |
| Material | AISI316 |
|---|---|
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Kabel Diamete | 1,6 mm |
| Maschenweite | 25mm |
| Typ | Schnallenart |
| Material | AISI316 |
|---|---|
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Kabel Diamete | 1.5 mm |
| Maschengröße | 25 mm |
| Type | Schnallenart |
| Produktname | Seil Mesh Fencing |
|---|---|
| Drahtdurchmesser | 1,2 mm |
| Marterial | Edelstahl 304.316 |
| Farbe | strahlendes Silber |
| Netzgröße | 32 mm |